Jump to content

Andry Karcew

Forum Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andry Karcew

  1. хорошо вам... А у меня после 3,9b6 не вмещается даже минимальный набор. Откатился на Альфа5... Пока живу.
  2. Дети а давайте дружно позовём Паурус! Паурус! ========= сорри за флуд
  3. Спасибо за работу! Всё отлично. Проблем не наблюдается. МОЛОДЦЫ
  4. Плевал он на это! четыре знака держит - остальные рандомит.
  5. а вот это грешу на прошивку (мы ведь про сообщения о переходе с частоты на частоту?) ========= дети мобильник перемещают из комнаты в комнату.. частоты и точки доступа меняются. но с этим разберемся... Меня мой смарт достал мак менять .. вот это треш! Уже не регистрирую его в сети. Весь 4pda прошерстил...
  6. я жалоб не имею... Сегодня даже тест-драйв с отключением электричества дома. Запретил трогать ИБП. прикольно было наблюдать как устройства по очереди отваливались. ч\з три часа Кинетик включился, две мобилы, сервачок, остальное WOL ч\з приложение. ============= Считаю ребята справились. СПАСИБО.
  7. пуши выровнились... мыло тоже.....Телега молчит сорри.. телега же заглушена была. Всё ровно с 18 часов (+5gmt)
  8. ну вот подряд 2 пуша + 1 в телеге. на веб-морде 46 минут в сети.
  9. сменился сорт глюка? ==== ща дофлудимся...
  10. в смысле БЫЛ? в приложении только за сегодня 8 молчаливых сообщений. Настроены на мыло\телегу\Пуш , ан нету сообщений.
  11. у меня пришло 4 вкл\выкл от смартфона которого дома с 9 утра не было. Подозреваю за прошлый день.
  12. 1 числа сыпались как из ведра... Сегодня до 12 часов (+5gmt) приходили своевременно. А потом я завалил роутер ( я так думал... оказывается он просто по Keenddns не откликался). В 18 часов перегрузил по питалову. Сеть\связь есть.. Оповещений нет.
  13. уже пробный шар был... подождем не хлопая в ладоши.
  14. Подтверждаю.. До того как завалил роутер - с оповещалками всё ровно было. Даже последний аларм выдал ч\з секунд 70 "ааа я оффлайн". ================== Как сейчас с помощью телефона и первокласницы-дочки восстанавливать буду...
  15. я обновился до Альфы4 и видимо так совпало, что поперли оповещения.. мало того что альфа кривая, так оповещения взбесили. Оповещалки отключил, до 3,7,4 откатился. Завтра буду откатываться еще старее.
  16. обновился до Альфа 4... Оповещения сыпятся как из дырявого мешка. Причем даже о мобильнике которого дома нету с 9 утра. Пришлось заглушить.
  17. то что в 11-50 включался пришло в 18-17. Лругих пока нет
  18. ахфигеть! пришло уведомление о включении одного из компов. то что он 9 или 11-50 или 12-27 включался? а остальные? а про выключение?
  19. аналогично @Perevozchic а ведь вчера компы включались\выключались... Сегодня 2 компа включились.. Сейчас детей попросил выкл\вкл компам сделать...У же после этого wi-fi подергал.
  20. я на мобильное приложение уже "забил". у меня оно толком и не работало. Когда паралельно старое (my keenetic) и новое работали пользовался старым. Думал проблемма в KN-1210. Сейчас "для мебели" установленно. То роутера не видит, то устройства не открывает. Мне проще мобильный браузер открыть и веб-морду на нем открыть.
  21. Дык надо будет с чем-то сравнивать? вот у меня последнее сообщение "комп FAFA отключился" в 00-10 (хотя и отключился-то он в 22 часа и после этого и он включился в 10-15 и пара других контролируемых устройств вкл\выкл. а вы откуда будете знать что что-то вкл\выкл? ========== 4249а правда,чего это я?59065
  22. пришло оповещение о выключении дочериного компа....в 11-05 (выключила в 22с чем-то)
×
×
  • Create New...