Jump to content

Данила

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Данила

  1. Спасибо большое за вашу работу, посмотреть смогу только вечером. Вчера искал, сам не догадался искать ещё один новый интерфейс ))
  2. У меня стоит уже 2.11, мою подпись расшифровали правильно ))) Если выставить ограничение скорости и перейти в расписание, то у меня получается, что скорость всегда ограничена, но иногда (по расписанию) интернет можно включать или выключать - там же настраивается включение/выключение интерфейсов, а не ограничение скорости.
  3. Поставил самую последнюю прошивку. Не могу найти, как сделать временно, а не постоянно ограничение доступа, а не полное отключение. Единственное что приходит в голову - два раза зарегистрировать одно устройство (одно с ограничением скорости) и создать для них разные расписания работы. Но они друг с другом не будут конфликтовать? Помогите мне, плиз. Как сделать пользователю правильно временное ограничение скорости доступа? Готов ради этого даже попытаться разобраться как настраивать роутер не только с помощью GUI ))) --- попробовал - два раза не получилось зарегистрировать, он проверяет дублирование
  4. Но таким образом я всем ограничу скорость доступа, а мне только некоторым клиентам надо.
  5. Не нашел где в создании расписания можно скорость уменьшить. По расписанию можно интерфейсы или пользователей только отключать и отдельно при регистрации пользователей можно скорость им ограничивать. А как совместить это я не нашёл. Ткните, пожалуйста, куда посмотреть более внимательно.
  6. Добрый день! Очень хочется иметь уменьшение скорости по расписанию. Ребенок в своей комнате имеет компьютер, довольно часто учит уроки далеко за полночь, и интернет ему нужен, поэтому совсем отключать интернет вечером не хочется, но есть желание, чтобы часов в 11 вечера обрезать ему скорость, чтобы кино смотреть уже не мог, пусть высыпается хоть иногда )))
×
×
  • Create New...