Jump to content

NetFarmer

Forum Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

NetFarmer's Achievements

Member

Member (2/5)

3

Reputation

  1. В приложении для iPad проставляю типы устройств в настройках зарегистрированных устройств (телевизор, планшет, ноутбук и т.п.), но через некоторое время они отображаются шестигранниками как «другое».
  2. Хотя пошёл уже офтоп (впринципе и на главный вопрос уже ответили), но всё же. В SOHO сегменте 8 портов это вполне востребовано. У меня у самого сейчас cтоит Giga II в связке с 8-и портовым Netgear свичиком, от которого я был бы рад избавиться, по тем же причинам - 6 устройств подключены к сети по Ethernet. Так что сарказм странный - потребность в устройствах такого сегмента с чуть большим количеством портов есть и самая большая она в сегменте малых офисов и загородных домов. За прошедший год Ultra II с 8-ю портами при моём содействии появились: - на даче знакомого, где 3 IP-видеокамеры, 3 телевизора и один комп в кабинете; - в одной небольшой компании, где было 5 сотрудников, один NAS и сетевой МФУ; - в вынесенном офисе, где переменное число выездных сотрудников от 1 до 5 + сетевой принтер% - знакомый купил домой по наводке - у него заняты все порты (у него, как минимум пара TV, STB, NAS + компы). Знаю примеры установки для таких сценариев и Mikrotik RB2011UIAS-2HND-IN.
  3. Вот так вот жить во время перемен В следующей серии кинетиков ждём WPA3 и 802.11ax... и 8 портов в Ultra!
  4. Вопрос простой, но для меня не очевидный, потому задам. Поддержка WPA3 потребует и аппаратной его поддержи со стороны устройств или его можно будет добавить в дальнейшем в NDMS для нынешнего поколения устройств?
  5. Добавьте возможность перенастройки, плз, если осуществимо
  6. По какому TCP-порту работает приложение? Хотелось бы настроить ACL для подключений через WiFi.
×
×
  • Create New...