Jump to content

Kononov Dmitriy

Forum Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kononov Dmitriy

  1. Получилось web морду запустить у кого-нибудь?
  2. В общем-то все ясно, работать в conf файлах достаточно просто вроде, если разобраться. Но с GUI куда удобнее. Изучив вопрос подробнее я понял, что у нас не достаточно данных при установке, по какой-то причине html файлы от пакета asterisk15-res-http-websocket не ставятся, в итоге сервер технически работает, а морда не показывается, ибо не чего показывать. Объясните пожалуйста.
  3. Всем привет, не понимаю как web морду запустить. Подскажите у кого получилось. И еще может кто встречал софт дружелюбный в использованиии для конфигурирования.
  4. А есть какое-то решение с Gui или web интерфейсом?
  5. Сорри, разобрался уже, после смены пароля пользователю слетели настройки разрешений и домашнего каталога, вот и не подключалось. Теперь все работает как часы.
  6. Это так и сделано уже. Но все равно ошибка доступа
  7. Добрый день. Поднял локльный FTP сервер на Omni II и вроде все ок работает. Но почему-то не получается создать папку, точнее программа не может это сделать, которая должна по ftp грузить все данные. В логах получаю вот такое (ftp@192.168.100.100) [ERROR] Can't create directory: permission denied. Я так понимаю что нет разрешений у пользователя, а как их выдать я не понял
×
×
  • Create New...