Jump to content

nettro

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic 3

nettro's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Что бы окончательно добить тему, ещё вопрос. Могу ли я на Keenetic III, залить официальную релизную прошивку от другой модели, например, того же Keenetic Lite III? Если учитывать что телефония на роутере мне вообще не нужна или есть какие-то аппаратные проблемы препятствующие этому?
  2. Большое спасибо! Подскажите, я правильно понял, что версия 2.11 для Keenetic III неофициальная, и официально в релиз выпущена не будет? Официально жизнь Keenetic III так и остановится на 2.08?
  3. Не подскажите как это сделать? Пробовал перевести в web на вариант бета версий, но там так же больше 2.08 ничего не было. На сайте тоже только релизные версии
  4. Объясните пожалуйста, с чем связано отсутствие новых прошивок на Keenetic 3? Последняя оф версия - v2.08C2. Глянул лог изменений, даже для Keenetic Start II, Keenetic Lite III есть новые 2.10.C.1, хотя они вроде как ниже уровнем чем устройства из сабжа.
  5. Доброго времени суток! Есть в наличии keenetic 3 в домашней сети. Необходимо реализовать учёт трафика, подскажите можно ли это сделать на стандартной прошивке v2.08C2 или в сторону каких opkg пакетов смотреть? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...