Jump to content

Vyacheslav Kogan

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vyacheslav Kogan

  1. 15 часов назад, Evgeny Korytov сказал:

     

     

    Нашли проблему. На текущий момент действительно устройства не KN-XXXX серии могут отображаться в сервисе как оффлайн и иметь старую статистику, сегодня постараюсь исправить

    Заработало, спасибо)

  2. 1 час назад, Le ecureuil сказал:

    В delta собрано 3.6.8, попробуйте обновиться и проверить.

    Удалил роутер, у которого не обновлялась статистика. Обновил его на 3.6.8 delta. При попытке нового добавления Internal Server Error. Keenetic Ultra II. Сервис-тэги скинул в личку Евгению. 

  3. Откатил уже добавленную в RMM Ultra II с 3.6.6 delta на 3.5.10 stable, и потом вернул назад 3.6.6 delta. Теперь в интерфейсе RMM она горит красным, и с ней ничего нельзя сделать) 

    При попытке повторного добавления пишет Network already exist. Please contact with owner. 

  4. 1 час назад, Julia Rybakova сказал:

    Включили RMM для кинетиков, для которых в каналах draft и delta доступны версии 3.6 и выше. Для получения доступа к сервису нужно переустановить прошивку (выполнить команды components list, components commit).

     

    Спасибо, всё заработало. 

  5. Добрый день. 

    Переезжал тут между дачными роутерами. Освободил домен KeenDNS на старом роутере Keenetic 4GIII Rev А (прошивка 2.16.D.6.0-1). Вернул его к заводским настройкам через web-интерфейс. Привёз к родителям на квартиру. Подключил роутер к их Интернету. Настроил новый домен KeenDNS, получил сертификат SSL. Всё в порядке. Смотрю в логе, он пытается обновить СТАРЫЙ сертификат, который был до сброса роутера к заводским настройкам, и, который уже expired пару месяцев назад. Команда ip http ssl acme list показывает, что у роутера получены оба сертификата, и старый и новый. По-моему, это баг) При попытке дать команду ip http ssl acme revoke «старый сертификат» пишет Revoking certificate for «старый сертификат» deferred. При повторной попытке сброса сертификата пишет, что revoking is already started, но в списке сертификатов старый сертификат есть. Что посоветуете делать? Роутер далеко от меня, физического доступа к нему нет. Есть доступ через KeenDNS и через telnet. 
    P.S. При этом домен из "старого" сертификата для роутера Keenetic 4GIII Rev А уже давно и успешно используется на новом роутере на даче Keenetic Viva. 

  6. Всем добрый день.

    Накатил на Keenetic 4G III Rev. A delta-прошивку 2.13.C.0.0-4.

    В роутер воткнут модем Huawei E3372h в HiLink. Раз примерно в 8 часов вижу в логе такую вот бяку:

    image.png.7e004d3dd6963ccca0a4987ba9ab7ca5.png

    Кто знает, куда рыть? Буду очень благодарен за помощь.

×
×
  • Create New...