Jump to content

Михаил Матвеев

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    GIGA II

Михаил Матвеев's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. но логика верная? будут ходить они так или не стоит заморачиваться?
  2. Я пытался роуты прописать - промаркировать трафик(iptables) идущий с определенных портов и пустить их по своей таблице маршрутизации через ip route и ip rule. Но почему-то правила iptables через пару секунд трутся. В чем причина не понятно. Проверить легко что идут через нужный интерфейс проксей 3proxy с указанием выходного ip. При таком указании трафик просто не идёт. На убунте никаких танцев с бубном не потребовалось. Вот мне и не понятно в чем отличие.
  3. Здравствуйте, прошу помощи. Поддержка сказала что такой функционал планируется, но не известно когда! На этом им спасибо, что не забывают и развивают! Собственно сама проблема - есть Гига2, opkg, usb modem, l2tp. Мне нужно проксика пускать трафик по разным исходящим интерфейсам, как например делает микротик. Именно не резервирование канала а одновременная работа его. С 3проксика как это все прописать я знаю - на убунте все получилось. Тут же столкнулся с тем, что при указании внешки - подключенного модема, независимо от галочек в панели управления трафик просто не идет. Мне подсказали что дело может быть в одном дефолтовом маршруте и что кинетик не поддерживает такую тему, но я че-то думаю что у меня просто не достаточно знаний по этому поводу, и все поддерживается! Собственно если кто поднимал два одновременно работающих канала или знает как это сделать, опишите пожалуйста или дайте доки почитать! Заранее спасибо!
  4. У тебя тут нет команды которая бы прокси запускала... Как пример запусти в командной строке proxy -i0.0.0.0 -p3218 -e0.0.0.0 -l У тебя поднимется проксик на порту 3218 на всех интерфейсах) дальше читайте мануал. Если ты ставил из менеджера пакетов, советую зайти в etc/3poxy посмотреть там скрипты какие - тебя интеерсует добавление пользователя. После этого можно зайти etc/init.d/ найти файлик на S подредактирвоать под себя - он у тебя будет дергаться при перезагрузке системы.
×
×
  • Create New...