Jump to content

Mustangest

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mustangest

  1. В 12.06.2018 в 22:11, dialeg сказал:

    Что-нибудь с этим делалось? На Giga III подтверждаю наличие проблемы. Есть доступ к веб-интерфейсу по обоим IP-адресам из гостевой сети. На заводских настройках доступа нет. Но какая именно настройка внезапно открывает доступ, так и не обнаружил. Есть похожая тема.

    на keenetic lite то же эта проблема есть, но там в не зависимости стоит галочка или нет над этим пунктом, походу одно из больных мест кенетиков

  2. 1 час назад, Dmitry Tishkin сказал:

    Если доступ был разрешен, и вы его отключили, то у подключенных к веб-интерфейсу устройств доступ сохранится на какое-то время (около 10 минут). 

    Поясню немного, доступ к веб-интерфейсу роутера пропадает сразу после того как снимаешь галочку и жмёшь применить(у меня устройство которое подключается к маршрутизатору было в гостевой сети активно в этот момент) после переподключения с этого же устройства к гостевой сети WIFI, доступ к веб-интерфейсу роутера появляется из гостевой сети и домашней то бишь могу зайти по 2ум IP адресам роутера домашней и гостевой сети, как-будто роутер задаёт параметры доступа на текущие активные устройства в гостевой сети, но после переподключения с этого же устройства скидывает этот параметр и доступ опять появляется. У меня уже как 2-3 часа прошло, но доступ сохранился в гостевой сети к веб-интерфейсу роутера. self-test отправил в этой теме и скрыл согласно рекомендациям https://forum.keenetic.net/announcement/4-как-правильно-добавить-self-test-и-прочую-отладку-в-тему/

    • Thanks 1
  3. В гостевой сети вне зависимости стоит "галочка" или нет над пунктом "доступ к домашнему центру" доступ появляется после переподключения устройства клиента к WIFI точке гостевой сети, появляется возможность подключаться из сети гостя к IP адресу маршрутизатора гостевой сети так и к IP адресу маршрутизатора домашней сети, другие устройства вне доступа которые состоят в домашней сети(т.к. изоляция клиентов включена).

    Модель: Keenetic Extra II

    Версия ПО: 2.11.C.1.0-2

    Rev. A

    1.jpg

    • Need more info 1
×
×
  • Create New...