Jump to content

Nik R

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nik R's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Хорошо, пусть так. Но вопрос остался! Нужен носок с белым IP адресом российским. К нему подключаю любой софт который может работать по соксу и выхожу во Франции! Это реализуемо? Сейчас носок работает нормально, я подключаюсь к нему но выхожу в России (на белом, статическом IP)! При этом! В локальной сети использую статические маршруты через VPN!! Они мне нужны для обхода блокировок! По этому VPN постоянно поднят, я захотел еще и вот таким хитрым способом получить носок для работы Телеграмма и прочего!
  2. Я Вас понял!! Подключиться можно разными способами, сервер впн поднять либо еще что-то!! Но, у меня на opkg стоит СОСКС, мне нужен этот соскс из-вне! Для работы программы! При этом мне нужно что-бы программа работала с IP Франции, который у меня присватается по ВПН!!! Мне нужно как-то соединить СОСКС и VPN!
  3. Спасибо за информацию. Поднял ветку в другом разделе.
  4. Добрый день! Из ветки по сборки пакетов Entware сюда направили. Прошу помощи. Помогите пожалуйста настроить такую связку. Мозгов не хватает разобраться с правилами распределения трафика. Хочу поднять SOCKS5 на Entware с перенаправлением всего трафика через поднятое на роутере OpenVPN соединение (интерфейс ovpn_br0 или tun0). Использовать 3proxy + iptables? Если так, подскажите как правильно настроить! У меня уже есть постоянное соединение с сервером OpenVPN настроенное на роутере. Теперь необходимо на Entware поднять SOCKS сервер. Планируется: подключатся к socks как в локальной сети так и интернета с перенаправлением всего трафика в OpenVPN.
  5. Дополню. Настройка 3proxy не вызывает сложностей, а вот с перенаправлением трафика от 3proxy на OpenVPN не знаю как сделать. Полагаю надо прописать маршрут от прокси на интерфейс openvpn с автоматическим поднятием после перезагрузки.
  6. Прошу прощения если не очень понятно выразился. У меня уже есть постоянное соединение с сервером OpenVPN настроенное на роутере. Теперь необходимо на Entware поднять SOCKS сервер. Планируется: подключатся к socks как в локальной сети так и интернета с перенаправлением всего трафика в OpenVPN. Так понятнее?
  7. Добрый день! Помогите пожалуйста настроить такую связку. Мозгов не хватает разобраться с правилами распределения трафика. Хочу поднять SOCKS5 на Entware с перенаправлением всего трафика через поднятое на роутере OpenVPN соединение (интерфейс ovpn_br0 или tun0). Использовать 3proxy + iptables? Если так, подскажите как правильно настроить! Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...