Jump to content

BiGFooT_83

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BiGFooT_83

  1. Я пишу вопрос в конкретной теме по конкретному приложению у которого даже в заголовке названия нет, кроме темы easy-to-use Защита DNS от Александра Рыжова. Если на данном форуме в конкретных темах по конкретным приложениям обсуждается все что угодно кроме приложения, извините, не знал. Сама тема тоже вроде подразумевает, что данное приложение легко устанавливается и не требует лезть в консоль, чтобы что-то получить или каких-то углубленных знаний. В версии прошивки роутера Keenetic Giga III 2.11 все работало как описано в топике, т.е. без проблем. После установки версии прошивки 2.12.6 и выполнения тех же действий, что описаны в руководстве - не работает. При проверке через сайты www.dnsleak.com и www.dnsleaktest.com определяются все прописанные в роутере DNS. "Вроде" потому что содержимое файлов не сравнивал, которые появляются в процессе установки, но по названиям все также как было и при версии прошивки роутера 2.11. Какую еще дополнительную информацию и откуда необходимо предоставить?
  2. Милсдарь, рассмешили от души! Но ввиду того что понятия не имею, что Вам нужно для более подробного описания проблемы, советую быть более дружелюбным к людям раз Вы предлагаете помощь.
  3. Добрый день! Пользовался данным OPKG приложением на Keenetic Giga III с версией прошивки 2.11. В виду необходимости решения специфичной задачи была установлена отладочная прошивка 2.12.6. С данной версией приложение не работает. Пробовал заново разместить установочный файл в папку install на флешке, после выбора в разделе OPKG интерфейса приложение вроде установилось - появились такие же папки и файлы что были ранее в 2.11. После добавления правила переадресации - ничего не заработало как ранее. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
×
×
  • Create New...