Jump to content

Igor Breidak (DAK)

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igor Breidak (DAK)

  1. Я понял ваше предложение. Подожду еще офф. ответ от тех.поддержки и буду принимать решение. Спасибо что уделили время.
  2. Типы подключения WAN PPPoE IPv6 PPPoE PPPoE Dual Stack Статический IPv4 / Динамический IPv4 Статический IPv6 / Динамический IPv6 PPPoE + Статический IP (PPPoE Dual Access) PPPoE + Динамический IP (PPPoE Dual Access) PPTP/L2TP + Статический IP PPTP/L2TP + Динамический IP т.е. стандартный набор подключений Информация из офф. источника: отсюда.
  3. Шифрование мне не нужно. Да и не нужен блюрей родителям. Хорошо, с этим разобрались. А других вариантов (без замены коробки) нету??
  4. В стартовом кинетике EoIP есть? В этом есть эта технология?
  5. Всем привет. Сейчас прошустрил форум, таких вопросов здесь еще не задавали. Буду первым. Задавался данным вопросом на 4пда, но ответа не нашел. Кажется, что в стоке сделать не получится. А что нужно то? У меня дома 3 телика, все телики показвыют контент через DLNA с дисков подключенных к GIGA III. Хочу чтобы и родители смогли смотреть видео по DLNA, подключаю их роутер (впн клиент) к своему VPN-серверу (GIGA III). Есть статья, где человек сделал тоже самое на Микротиках, а мне все с пеной у рта доказывают что на моей GIGA III сделать такое невозможно. Вот кстати статья где на Микротике все поулчилось: ТЫЦ Вся проблема в бродкастах, которые не доходит до клиентов впн-сервера. Нужно пробросить широковещательные запросы от DLNA в удаленную сеть, думаю тогда все заработает. Но как это сделать? Нужно пилить Opg? Буду очень признателен за помощь или наводку куда копать. Тема на самом деле может быть очень актуальной... мне так кажется.
  6. Присоединяюсь! Но при этом, если открыть в вебе содержимое подключенных дисков, гига зависает, и ни интерфейс ни transmission не открывается!
×
×
  • Create New...