Jump to content

Илья Истокин

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1710 (2.13)

Илья Истокин's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Разница есть, вы в принципе сами ответили на свой вопрос, но уточню - в Прямом доступе у меня есть доступ к сервисам внутри сети, в режиме работы Через облако их нет, доступ только к маршрутизатору через WEB.
  2. Добрый день! Хотелось бы увидеть реализацию функции "Доменное имя" следующим образом: В случае присутствия 2-х каналов связи Основного и Резервного, было бы замечательно указать конкретному каналу режим работы Прямой доступ или Через облако для сервиса KeenDNS. Что позволит при использовании на одном из каналов провайдером серых IP-адресов получать доступ к Интернет-центру. Пример: Основной канал (Ростелеком) - Белый IP-адрес, Режим работы Прямой доступ. Резервный канал (Yota) - Серый IP-адрес, Режим работы Через облако. В случае отключения Основного канала, Интернет-центр перенаправляет весь трафик через Резервный канал, и в этом случае режим работы сервиса KeenDNS изменяется с Прямого доступа на Через облако, тем самым доступ к Интернет-центру по доменному имени будет, в ином случае для доступа к Интернет-центру необходимо из локальной сети в ручном режиме произвести смену режима работы сервиса KeenDNS. Заранее большое спасибо!
  3. Добрый день! Хотелось бы увидеть реализацию функции "Переадресация портов" по следующему алгоритму: Переадресация портов настроена, выбран интерфейс Основного подключения, в случае падения Основного подключения переадресация портов автоматически переходила бы на интерфейс Резервного подключения. Заранее большое спасибо!
×
×
  • Create New...