Jump to content

Kuroxtyan

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kuroxtyan

  1. Вот вообще не горит, просто сообщил о проблеме
  2. Ультра kn 1810 с прошивкой 3.8 там полет нормальный, ну а после сообщения про ультру были прикреплены скрытые сообщения с селф тестами на прошивке 2.16 других кинетиков где все очень печально. После чего написал коммент. Чего здесь биполярного?
  3. Не любят кинетики продукцию TCL в лице Alcatel'я )
  4. Тестировал на ультре, и там как говориться "ни единого разрыва")
  5. На 2.16, вчера кстати прикреплял сэлф с другого кинетика, он тоже на 2.16, точно такая же проблема. Сам модем при работе на ПК- ни одной проблемы.
  6. Постараюсь заиметь логи и селф, прикреплю сразу. Проблематика связана не только с событием аренды, бывает раза 3 за час аренды перезагружаешь модем. на прошивке 1007 держиться подольше.
  7. Взываю разработчиков добавить корректную поддержку модема Alcatel IK40V. Проблематика следующая: модем как DHCP-сервер раздает ip, время аренды адреса стандартно 1 час( меньше никак). И как только приходит время выдавать новый адрес или продлевать дfльше-> пропадает соединение с интернетом. Статус подключения переходит с состояния ПОДКЛЮЧЕНО ->ДОСТУПНО. Прошивка модема 1008. НО! Если откатываешь на 1007 проблема не исчезает. Сейчас работает перезагрузка модема при потере линка, перезагружает модем раза 3 в час, вообще ненормально! Файлы self прикрепить к сожалению не могу, но мб у кого-то точно такие же проблемы, прикрепите пожалуйста.
×
×
  • Create New...