Jump to content

Rutnip

Forum Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rutnip's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. вернул 2.14 такая же проблема роутер не доступен, до ребута
  2. и 2.14 стояла и проблема такая же. 2.11 поставил посмотреть как на ней будет работать роутер.
  3. Выяснили на месте что роутер зависает: на пинги не отвечает, вебморда не открывается. Пришел кстати и ответ от официальной поддержки Но даже если проблема со стороны провайдера, не понятно почему роутер уходит в бессознанку
  4. если ping-check profile _WEBADMIN_ISP restart-interface включу, то лог получается сохранится?
  5. не могу, удаленно к нему подключаюсь он получается после ребута лог трет?
  6. Сразу после ребута выгрузил лог Был бы жив не было бы проблем
  7. Медиагранд Такая же петрушка была на другом объекте, так и не смогли победить, оставили asus n12. Была мысль что проблема в роутере, отправил другой 1010, проблема сохранилась. Теперь думаю если здесь не решится придется ставить Гига 3
  8. отключил, подключение 30 минут, жду
  9. Удалил днс роутера, но разрыв произошел Инет валится с разной периодичностью, бывает работает минуту, бывает 2 часа. Изначально ругался с провайдером, приехали проверили кабель. Поставили на проверку напрямую в комп - работал, после этого поставил тп линк, тоже работал без обрывов.
  10. Проблема появляется не зависимо от пинг чека. Рвется связь с провайдером на роутере (на WAN) - да. Нужен лог, куда попал обрыв - как его сделать?
  11. Проблема: падает инет, помогает только ребут Прошивка 2.11.D.0.0-2 Перепробовал в принципе все прошивки, проблема остается. Удалил все дополнения, тоже безрезультатно. Настройки от провайдера получаем автоматически. Для проверки ставил простенький роутер тп-линк, работает стабильно В чем может быть проблема, куда копать?
×
×
  • Create New...