Jump to content

Дмитрий Скрипка

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дмитрий Скрипка

  1. Роутер уже и так нагружен наличием transmission. Просто дать возможность выбора устройства для сохранения кроме usb устройств подключенных к роутеру.
  2. Возможно как-то реализовать возможность выбора папки хранения для Transmission не только usb накопители подключенные к роутеру? Допустим у меня есть сетевое хранилище, было бы не плохо, если можно было выбрать его для сохранения файлов
  3. К проводу у меня претензий нет. По кабелю все работает как надо. Wi-fi замерял на ноутбуке Dell Inspiron. Результаты nperf лучше на 5 мбит/с по сравнению с speedtest. https://www.nperf.com/ru/r/3173687141307529-k18hxk8e С NAS скачиваю просто перетаскиванием файла из сетевой папки на рабочий стол. При определении скорости ориентируюсь на стандартное окно копирования windows 10. Если есть какие-то программы для тестирования скорости такого соединения, то напишите - готов скачать и замерить. На приложенных скриншотах надеюсь имеется история линков. Если нет, то напишите, пожалуйста, подробнее что это значит и где искать.
  4. Похожая проблема как и у Aler_new. Тоже режет скорость wifi и выдает около 60-65 мбит/с. Предыдущий роутер - Apple airport extreme выдавал 95. Ну думаю ладно, speedtest может врет. Скачиваю тестовый файл по wifi с nas wdmycloud. У keenetic - среднее13 мб/с. Apple airport extreme - 18 мб/с. На 5 мегабайт медленнее. Решил перевести мегабайты в мегабиты, получилось 40 мбит. Вот именно 40 мбит/с как-то подозрительно роутер везде мне и недодает. Провайдер, если нужно - Онлайм, тариф 100 мбит/с. Может это брак какой-то небольшой? Ну допустим поменяю я тариф на 200 мбит/с, это считается за гигабитный? А как это на соединение с nas должно повлиять? Я в этом деле не профессионал.
×
×
  • Create New...