Jump to content

Fellrozz

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fellrozz

  1. @Le ecureuil такой вопрос dsl не может передергивать питание usb ?, до него стоял III 4G проблем не было.
  2. Пока не единого разрыва на тесте k3 и dsl криминального в логах ничего нет, изначально глючил keendns по форум понял что с серверами проблемы были.
  3. @Le ecureuil Полный сброс не делал около 3 часов трафик идёт через впн провайдер rtk белый динамический ip не хочет сертификат получать, физического доступа пока к роутеру нет чтобы перепроверить на чисто. Cli: ip http ssl acme list - пусто ip http security-level public ip http ssl acme get такая же ошибка в журнале (хотя прошивка это автоматом делает про получение keedns)
  4. Le ecureuil Удалённо обновился чуток поправил старый конфиг сейчас гоняю трафик через vpn, большое человеческое спасибо!
  5. Неожиданно, Конечно! 😄
  6. Вы про белый keenetic?😅 (извиняюсь не удержался) - в ожидание чуда..III..2.16) мой белый 2011-2013 rip
  7. Каковы шансы выиграть неофициальный апдейт для keenetic III?
  8. Просьба собрать прошивку 2.16 для Keenetic iii без телефонии - с 2.11 очень много проблем которые без бубна не решить, тот же отвал keendns до роутера не возможно достучаться из вне, пока его вручную не перезагрузить, про L2TP/IPsec вообще молчу и т.д ряд проблем и не удобств по сравнению с 2.16 + основная часть зверьков трудиться на 2.16, MT7620 тот же проц стоит что и Viva, Extra, 4G III и т.д в личку Le ecureuil писал, так ответа и не дождался...
×
×
  • Create New...