Jump to content

Денис Крылов

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Денис Крылов

  1. А есть ли вообще те, кто использует больше 3 каналов? Опять же, кто мешает каналы не в строчку выводить, а столбиком?
  2. Откуда такая информация, уже был ответ? Почему нельзя сделать как в EdgeOS? Раз уже сделали функционал, что разные устройства могут ходить по разным каналам, то не делать мониторинг странно.
  3. Вот примерные варианты, надо коллективно обсудить.
  4. Сейчас отображается только текущий канал и рядом "+N" уже хоть что-то. Логичнее добавить сразу отображение всех интернет каналов с иконкой их состояния красный/зеленый шарик. Это как минимум. А если пойти дальше, то лучше вместо шариков отображать галочки, как в телеграм или ватсап. Обе синие/зеленые - если доступен шлюз и то, что выбрано в pingchek, левая синяя/правая серая - если доступен только шлюз, но недоступно то, что в pingcheck. Крестик нет линка на порту. Так уже косвенно сразу можно увидеть что с сетью.
  5. Поддерживаю, крайне неудобно каждый раз выбирать.
  6. Ну ладно будем считать это фичей, а не багом. Еще вопрос. Роутер удаленный CID и пароль у меня есть. Через https://keenetic.cloud я регистрирую имя, а вот, чтобы подключится надо говорит разрешить на устройстве. Через приложение выставил admin доступ к sstp и на всякий к http-proxy. Но при подключении все равно "ошибка 20"
  7. Аллилуя! Я разобрался. Конечно прогеры все силы бросают на разработку интерфейса в кинетике. Но блин. У меня вопрос- Почему если переименовать в приложении, на списке устройств, то на сайте не меняется, а если зайти в приложении уже роутер и там выбрать "мой keenetic" и уже там переименовать то все нормально? Этож до этого дойти надо.
  8. - возможно неясно выразился. -а вот это уже дело. Сейчас попробую добавить из приложения.
  9. У меня чувство, что Вы valeramalko мои сообщения через слово читаете 😁 По первому вашему сообщению Я уже писал что я про это в курсе и даже сказал что оповещения приходят. С таким именем и ко мне приходят. А вот мои пруфы. Что все разное.
  10. Я все-же настаиваю на: И хотелось бы синхронизации имен в приложении и сайте.
  11. Господа приветствую. Использую на работе около 20 кинетиков (раньше ставил ONMI, сейчас EXTRA). Обрадовался появлению облака keenetic.cloud и оповещению, но как выяснилось, рано. Добавил туда несколько роутеров, а их нельзя переименовать, так и приходят оповещения вида: "Keenetic 4G (KN-1210)": Переключение соединений". И сиди гадай, на каком из них это произошло. Поставил на телефон приложение "Keenetic", зашел под своим аккаунтом от keenetic.cloud, роутеры переименовал - но на сайте они также безымянные. В инструкции к телеграмм боту видно, что приходят с именем заданным, как сделать, чтобы на почту также приходило?
×
×
  • Create New...