Jump to content

Pasha4988

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    kinetic ultra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Pasha4988's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. если обновить драйвер средствами виндовс, что бы он сам нашел драйвер в сети, тогда подключение идет в режиме n. Но с этим драйвером не подключается к роутеру если включить бесшовный роуминг.
  2. спид тест выдал 10-11 мб. В самом интерфейсе роутра, в закладке список устройств, там этот компьютер показывается в режиме g. На компьютере если навести на само подключение, там пишет что режим подключения n.
  3. только что попробовал обновить драйвер Atheros AR9271, взял с сайта последний, обновил, но все равно на роутере пишет что режим g, а на компьютере пишет что режим n.
  4. отправил self test в техподдержку. Буду ждать ответ
  5. пробовали, подключение пропадает. Снова подключится не дает.
  6. о каких параметрах идет речь, подскажите пожалуйста?
  7. Обновили драйвер для адаптера. Взяли с официального сайта. Адаптер подключился, на компьютере пишет что работает в режиме n, а на роутере показывает что режим g. По спид тесту получается режим g. Как перевести в режим n?
  8. Добрый день. Есть роутер Keenetic Ultra II (Версия ОС 3.3.2). При включении бесшовного роуминга по Wi-Fi (802.11k/r/v roaming), клиенты которые подключаются через адаптер TL-WN722N V1, не могут подключится к Wi-Fi. Они видят сеть но при подключении пишет что Windows не удалось подключится к точке доступа. В чем может быть проблема? если не включать бесшовный роуминг все работает. Если включить только k/v, тоже работает. Если же включить роуминг 802.11 r (FT), перестает подключатся. Других устройств которые не подключаются нету, все что есть работает, кроме указанного адаптера. Причем этот адаптер стоит на 5 разных компьютерах.
×
×
  • Create New...