Jump to content

Max Mustang

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Extra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Max Mustang's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Ура! Вот что оказывается мешало. Все остальное перепроверял уже в сотню раз) На линуксе и андроиде заработало, на винде все еще крашится проводник. Попробую перезагрузить компьютер. О результатах через 5 минут отпишусь. upd: после перезагрузки заработало и на windows. Огромное спасибо! )
  2. Удалил все, кроме Яндекс диска, удалить само приложение его не могу, а как перенести FTP подключения на рабочий стол без удаления - не знаю. Пытался на линукс минт подключиться к роутеру, но так же не получилось. Местный проводник просто снова кидает на окно авторизации при попытке зайти как admin. При другой учетной записью, созданной мною пишет то, что на скриншоте. При попытке с телефона подключиться - подключается, но файлы не видит (скриншот). не знаю почему такой кривой скриншот делается. Полная надпись: Failed to mount Wondows share: Permission denied Если я делаю доступ анонимный, то у меня видны файлы везде: и на win7, и на linux mint, и на android. ОС роутера только сегодня обновил, текущая 3.1
  3. win 7x64 так же. Возможно и были, но так редко, что сейчас даже однозначно утвердительно сказать не могу. Но каждый раз проводник падает, когда произвожу действия в сетевом подключении. Например, когда переносил файл из папки в папку и проносил его над областью с сетью, тогда компьютер или подвисал или крашился проводник Важное дополнение: Проводник прекращает работу не только на стационарном компьютере, а так же и на ноутбуке, при попытке подключения. Именно в режиме авторизации по логину паролю. С анонимным входом проблем нет.
  4. Дополняю. Настройка на скриншоте В настройках пользователей Домашняя сеть Доступ к USB-дискам по протоколу SMB/CIFS так же включен
  5. Добрый день! По инструкции подключал жесткий диск, застопорился на шаге 4. В сетевых подключениях выбираю свой роутер, ввожу данные авторизации admin и пароль - далее наблюдаю прекращение работы проводника и перезапуск explorer.exe. Предполагаю, что проблема в windows 7, однако как ее решить и что делать с этим? Необходимо создать подключение по логину и паролю к жд через роутер.
×
×
  • Create New...