Jump to content

Sergey0999

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergey0999

  1. ну вот уже и монитор скорости сделали, а добавить нужные интервалы времени оказывается гораздо сложнее...
  2. Суточный лимит трафика на безлимитных тарифных планах у провайдера 4G Киевстар, после 6 Гигабайт скорость снижается до уровня 2G.
  3. Там лимит по суммарному трафику на приём/отдачу, он не совпадает с тем что в роутере. Но это только подтверждает, что всё можно сделать, нужно только захотеть.
  4. Так в том то и дело, что у меня на 4G модеме суточный лимит трафика, после 6 Гиг скорость сильно падает и мне жизненно важно знать, сколько я уже скачал именно за сегодняшний день, а ежедневно перегружать роутер с воткнутым в него 4G модемом не совсем полезно для последнего, чревато псевдобэдблоками во флэш памяти. Нужен сброс статистики без перезагрузки либо возможность самому выбирать интервал для суммирования трафика.
  5. Ну хорошо, сделайте просто кнопку "Удалить всю статистику данных", чтобы можно было утром сбросить и видеть сколько за день скачал, а не наблюдать хвост статистики за предыдущий день. Сейчас для этого приходится перегружать роутер. Ну неужели это так трудно ?
  6. Да.... жаль что такую элементарную вещь так сложно сделать...
  7. Светодиод 5 ГГц горит всегда, даже когда Wi-Fi 5 ГГц выключен в настройках. Это так специально задумано ?
  8. Ну хорошо, не хотите делать сложное, сделайте самое простое: добавьте кнопку "Удалить статистику за предыдущий день до 24:00 часов" Надеюсь это не сильно нагрузит процессор роутера ?
  9. Какую нагрузку ? У меня на экране вся необходимая информация и мне приходится при помощи калькулятора вручную её суммировать, чтобы узнать объём трафика за нужный промежуток времени, почему нельзя сделать как в Excel, выделить мышкой нужный диапазон на экране и сразу увидеть сумму трафика ? И не нужно ничего сложного добавлять.
  10. Предлагаю самое простое решение вопроса. Если на графике мышкой навести на конкретный столбец с трафиком, то высвечивается объём трафика каждого устройства в отдельности в этом столбце. Было бы здорово, если бы мышкой можно было выделить нужный промежуток из нескольких столбцов и сразу увидеть суммарный трафик по нему. Ведь вся необходимая информация там уже есть, нужно все лишь её просуммировать !
  11. Ну добавьте хотя бы интервал с нуля часов текущих суток ! Не поверю, что это настолько сложно сделать...
  12. KeeneticOS 3.3 Beta 4 уже вышла, но исправлений всё нет.
  13. Одна или несколько вкладок с произвольно выбираемым интервалом - вполне достойное решение проблемы. Не думаю что это сложно сделать, так как сам механизм уже есть, нужно только добавить интервалы.
  14. Уже два обновления вышло с тех пор как я описал проблему, а по моему вопросу никаких подвижек. Когда можно ожидать доработки мониторинга трафика ?
  15. Присоединяюсь к данному пожеланию. Можно сделать дополнительные вкладки 6 часов, 9 часов, 12 часов, 15 часов, 18 часов, 21 час. Также желательно сделать возможность мониторинга с нуля часов текущего дня. У меня лимит дневного трафика мобильного интернета в модеме 4G и для меня важно знать расход трафика с нуля часов текущего дня.
  16. Можно сделать дополнительные вкладки 6 часов, 9 часов, 12 часов, 15 часов, 18 часов, 21 час. Также желательно сделать возможность мониторинга с нуля часов текущего дня.
  17. P.S. Я имел в виду модель Zyxel Keenetik Giga III
  18. На вкладке "Монитор трафика хостов" очень ограниченный выбор временного диапазона мониторинга: 3 мин, 1 час, 3 часа, 1 день. Очень хотелось бы добавить шаги: 6 часов, 9 часов, 12 часов, 15 часов, 18 часов, 21 час. Также желательно сделать возможность мониторинга с нуля часов текущего дня. У меня лимит дневного трафика мобильного интернета в модеме 4G и для меня важно знать расход трафика с нуля часов текущего дня. Поэтому с имеющимися диапазонами времени невозможно отследить трафик именно с нуля часов, либо захватывается предыдущий день либо не весь сегодняшний. В мобильном приложении не всегда удобно просматривать трафик. А в WEB интерфейсе добавить будет очень просто, так как сам механизм уже имеется, нужно только расширить пределы и добавить вкладки по часам.
×
×
  • Create New...