Jump to content

AS Crivoj Rog

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Omni

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

AS Crivoj Rog's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Вроде помогло, но все равно переодически проскакивает. Мне вот что непонятно - в веб морде "Проводные подключения" есть движок - вкл/выкл. По идее когда я сначала отключаю, а потом включаю роутер должен перезапускать соеденение. По факту ему пофиг - зато на выдергивание кабеля провайдера реагирует в течении нескольких секунд!?
  2. Нет в 14.23 само отключилось и само восстановилось. "Отключите пингчек, при единственном ethernet подключении он не нужен" весьма вероятно - а где его отключать?
  3. Роутер Keenetic Omni, купил недавно. Периодически вылазит проблемма - пропадает интернет(гаснет соответствующий светодиод), причем физическое соеденение есть. А теперь финт ушами - если отключить, а потом включить интернет через WEB морду связь не появляется(по крайней мере за 2-3 минуты), зато если выдернуть и снова воткнуть сетевой кабель соеденение с Интернетом появляется очень быстро - от 5...7 секунд до максимум минуты!? Кроме то в журнале вылазит эта фигня: [W] Nov 12 18:45:11 ndm: PingCheck::Profile: "default": failed to resolve "yahoo.com". [W] Nov 12 18:45:12 ndm: PingCheck::Profile: "default": failed to resolve "facebook.com". Файл журнала прилагается - описаная ситуация в самом конце журнала. Провайдер Гранд Телком, динамический IP с контролем MAC адреса. log_suma.txt
×
×
  • Create New...