Jump to content

Vladislav Taerrar

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vladislav Taerrar

  1. По теме вопрос, подскажите пожалуйста, сижу опять калупаюсь с этими млин облаками, Owncloud, Nextcloud, сейчас на последнем, 18.0.0 , все устанавливаю но вот и на owncloud и Nextcloud одна и та же ошибка все время, /opt/etc/init.d/S79php-fcgi start а в ответ что файла нет, я его руками создавал и вложил куда надо, один фиг не видит. Создал обычный txt файл, вбил туда указанные значения, сохранил и удалил расширение файла, в терминале вбил chmod +x /opt/etc/init.d/S79php-fcgi после создания нового пользователя вот такое сейчас. В чем может быть проблема?
  2. VPN поднимать два клиента не станут, через VPN и облако не нужно, диск и так расшарен, залезаю копирую качаю, мне норм, а вот остальным людям нет.
  3. ну подскажите пожалуйста, как адрес правильно должен выглядеть? я так понимаю - nextcloud.roter.keenetic.pro:81/nextcloud/ ??
  4. Нет, но вчера догадался так сделать, не заработало.. Ну раз Вы пишите, я еще раз попробую, может что упустил.
  5. Всем привет! 3 дня назад купил Ultra, и сколько всего поменялось с последнего кинетика, беленького старенького) Настроил по инструкции и owncloud и nextcloud, был приятно удивлен что так далеко двинулась фирма в прошивкех своих. Ну вопрос, я облако настроил, внутри локалки все ок и vpn-на, но у меня динамический IP, а по облаку не цепляется KeenDNS. Что мне делать? Мне доступ из разных мест нужен. DDNS так же не работает. Хотя до этого ASUS Был года 4, разбил его вот тройку дней назад, и там DDNS правда опять же этого ASUS, через очко, но хоть как-то работал. VPN не пойдет, облаком не только я буду пользоваться, а там не поясню я за VPN и прочие штуки, там вебморду макс подтянут и все, а в другой месте ПК клиент этого облака трудится будет, ну и я тоже через ПО. ВОт вопрос, через KeenDNS можно как нить прикрутить доступ к этому облаку?????? Все огромное спасибо за ответы.!!
×
×
  • Create New...