Jump to content

Czarmageddon

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Start

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Czarmageddon's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Я исправил проблему, просто сбросил настройки маршрутизатора до заводских и переустановил. Спасибо всем, кто ответил
  2. Это все еще не все же. Многие веб-сайты не работают ни на каких устройствах, подключенных к маршрутизатору Keenetic. Это когда PPPOE включен. Что я могу сделать, чтобы это исправить?
  3. Когда Ethernet подключен непосредственно к рабочему столу, он работает просто отлично, и все (все веб-сайты и приложения) работают нормально. Однако при подключении к Wi-Fi через маршрутизатор Keenetic некоторые веб-сайты и приложения не будут загружаться на рабочий стол, iPad или iPhone. Я думаю, что это может быть проблема с портами на маршрутизаторе, но когда я попытался открыть диапазон портов в настройках, соответствующие веб-сайты все равно не загружались. Может я неправильно включил переадресацию портов? Также да, uPNP включен и загружен.
  4. Простите за плохого русского; Я не являюсь носителем русского языка, и я нахожусь в отпуске с дедушкой и бабушкой, и они делегировали мне установку своего нового Keenetic Start. Я настроил это, и некоторые веб-сайты работают. Например, YouTube и Google работают отлично, но сайты и приложения, такие как reddit и Viber, отказываются загружаться по Wi-Fi-соединению от keenetic. Что я могу сделать, чтобы исправить эту проблему?
×
×
  • Create New...