Jump to content

nemo191

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nemo191

  1. Спасибо за ответ. Через win 10 заработал. А по провайдеру, не дает он статический IP.
  2. Подключался через Win 7 , т.е. создавал там VPN SSTP клиента на нем не вышло, а вот создал клиента на WIN 10, VPN заработал в том плане, что пинг пошел достаточно нормальный 32 мс, и получил видео с камеры.
  3. Я выше уже писал что настраивал SSTP сервер на маршрутизаторе, но пинг больше 500 мс, отключал "NAT для клиентов", чтоб скорость увеличить, все равно пинг от 500 мс. Вот по этой статье делал https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000594640.
  4. Здравствуйте ( у меня есть роутер Keenetic Lite 2,Версия ОС 2.16.D.1.0-0). Есть "cерый IP" подключил IP камеру (китайская) к роутеру , через KEENDNS, через интернет вижу веб-интерфейс камеры, но видео нет, сообщение "error loading stream could not connect to server", хотя в локалке все работает. Пробовал подключаться через VPN-сервер SSTP, отмечу большой пинг от 500 мс ,тот же результат: "error loading stream could not connect to server", еще через VPN-сервер SSTP подключался на удаленный рабочий стол локального компьютера, удалось получить изображение с камеры, но пинг очень большой от 500 мс. Может дело в камере?
×
×
  • Create New...