Jump to content

steken

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Extra (KN-1710)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

steken's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Да, прошивка 3.3.8 очень хорошая. Роутер работает прекрасно. И нагрузки нет и интерфейс работает очень быстро.
  2. Скорее всего это другое исправление и оно связано с долгой загрузкой страницы списка хостов, а у нас была проблема опрос хостов встроенным коммутатором и это проявляясь другой проблемой. Вышла версия 3.3.8 предварительная! Discovery: исправлен опрос хостов по ARP. Мне кажется вот это как раз наше исправление, с этой версии точно проблема должна быть устранена. Исправления: Исправлено поведение светодиода "Интернет" TSMB: исправлено переименование файлов для файловых систем, нечувствительных к регистру Discovery: исправлен опрос хостов по ARP
  3. Ранее добавленные правила, проброс работает в штатном режиме.
  4. Спустя 3 дн и 15 часов, все хорошо. Нагрузка процессора не наблюдается, веб-интерфейс работает отлично. Можно считать версия 3.3.7 исправлена данная проблема.
  5. Наблюдаем, пока ниче не могу сказать, так как проблема появлялась через пару дней после5 ребута роутера. Пока работает.
  6. Спасибо, поставили на 2 роутерах потестим. Только в примечаниях к выпуску не увидел исправления данной проблемы в описании.
  7. Ну для меня это и так было очевидным временным решением) Надеюсь скоро поправят, а то очень разочаровала это событие.
  8. Отписала техподдержка по нашей ситуации. Коротко, проблема есть, о ней знают, решение будет в ближайшей прошивке. Ответ техподдержки во вложении.
  9. Понятно. Спасибо за информацию, ткет уже им отписал.
  10. Поддерживаю! Аналогичная проблема 1 в 1. Отписал в ЛК через тикет, пока нет ответа. После публикации вашего сообщения прошла почти неделя, а ответа нету. Уважаемая техподдержка просьба откликнуться для решения проблемы.
×
×
  • Create New...