Jump to content

Andreycko

Forum Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga (KN-1011)

Recent Profile Visitors

924 profile views

Andreycko's Achievements

Member

Member (2/5)

9

Reputation

  1. @DennoN а bird4 будет работать на arm Titan 1811?
  2. Код то есть, но у меня не хватит ума что-то там свое добавить) если вдруг будете искать что добавить в скрипт, буду очень благодарен если его научите включать обход на 2х провайдерах) (как раз сегодня подключил, на 1 основном работает а на 2м резервном нет).
  3. Планирую подключить еще второго интернет провайдера (резерв), как в таком случае будет работать bird4? Можно как-то указать интерфейс 2х провайдеров?
  4. @DennoN Спасибо! Подождал немного, все заработало, подскажите пожалуйста, какая правильная команда, что бы раз в неделю? mv /opt/etc/cron.hourly/add-bird4_routes.sh /opt/etc/cron.week/ ? UPD кажется разобрался, cron.monthly, cron.weekly .. )
  5. У нас в Украине блокируют почти все русские AS, я могу все сюда вставить, и потянет ли?
  6. Очень нужная функция! Добавьте, пожалуйста. (блокировок все больше)
  7. А я всегда почти на stable сижу, но DOT/DOH хреново работает на последней stable, перешел на эту альфу то пока норм.
  8. KN 1010, 3.8 Alpha 1, обновился, появилась ошибка "unable to send a UDP packet: operation not permitted." Что это и чем может грозить?
  9. Обновился таки, сутки, полет нормальный. Дальше буду наблюдать.
  10. А есть такая же простая инструкция только для бесплатной впс на оракл? )
  11. Стремно )) она даже не бета.
  12. Оно то перезапускается, но в этот момент страницы не открываются. Вот что поддержка сказала: "Спасибо за информацию.Если при работе Cloudflare или других DoH-сервисом в логе также присутствует следующая ошибка:E] Nov 22 23:18:13 ndm: Service: "DoH "System" proxy #0": unexpectedly stopped.То это означает, что сервис Cloudflare DNS DoH не отвечает на запрос \ ответ, возможно, в связи с фильтрацией - блокировкой домена в сети провайдера. Данное поведение исправлено в будущей версии ПО 3.08, а пока рекомендуется не пользоваться сервисом в DNS DoH, а пользоваться только DNS DoT, либо выбрать другие сервисы, указав домены в ручную, в разделе Интернет-фильтры."
  13. Пару раз в сутки выбивает такую ошибку: "Дек 17 07:19:45 ndm Service: "DoH "System" proxy #0": unexpectedly stopped." (такая проблема наблюдается и на других кинетиках (знакомым и родственникам ставил) с другими провайдерами) С DOT так же проблемы периодически, почитал тут последние сообщения, я так понимаю проблема в прошивке роутера?
  14. Поставил AdGuard Home и по умолчанию выбран AdGuard DNS filter, кто давно пользуется этим продуктом, подскажите пожалуйста, достаточно ли этого фильтра или добавить надо, и как это повлияет на производительность?
×
×
  • Create New...