Jump to content

mejorcorreo

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mejorcorreo

  1. Спасибо, но, увы, не помогло. Удалил, не помогло Может. У меня Нидерланды. Проблема в том, что когда я с телефона клиентом shadowsocks подключаюсь к VPS, то все прекрасно работает, а когда через роутер, который через тот же shadowsocks работает, то проблема возникает.
  2. Дело в том, что и сам сайт openai.com у меня открывается и поддомен chat.openai.com тоже открывается, не пускает при логине с ошибкой "OpenAI's services are not available in your country" При том еще недавно все отрывалось и работало
  3. Обновился. У меня так и не заработал вход в ChatGPT. AdguardHome не установлен. До сих пор смущает, что при проверки IP адреса 2ip.ru выдает адрес хостера, а myip2.ru мой домашний IP. Думаю поэтому и не пускает в ChatGPT UPD Добавил домен myip2.ru в список разблокировки, стало показывать адрес VPS. kvas.debug
  4. Что интересно, при подключении, непосредственно через shadowsocks, который стоит на VPS - все прекрасно пускает (проверял с телефона). Значит какой-то из доменов упущен?
  5. Здравствуйте. Поставил последнюю версию (1.1.5-final-21), обновлялся с 1.1.3. Не пускает в ChatGPT (каким-то образом узнает страну, скриншот прилагаю). Домены openai.com и oaistatic.com добавлены Проверка по адресу myip2.ru выдает мой IP домашний, а 2ip.ru показывает адрес хостера. Соединение у меня через shadowsocks kvas test и kvas debug выполнял, не помогает.
  6. Доброго времени суток. Тоже столкнулся с такой проблемой, но у меня IKEv2-сервер. При подключении через VPN доступен только домашний сегмент, сегмент который я создал дополнительно недоступен. Из локалки, разумеется, сегменты доступны друг другу. Не подскажите в чем проблема? UPD. Проблема решилась проставлением галки в свойствах соединения, чтобы весь трафик шел через тунель. Все сегменты теперь доступны.
×
×
  • Create New...