Jump to content

wince

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

Everything posted by wince

  1. Да, флешка в ext4. Другую ревизию тоже пробовал - ставил 100.9 и 104.3, все одинаково.Переустанавливать entware конечно очень грустно, все потом восстанавливать.
  2. Добрый день, столкнулся с непонятной проблемой - после перезагрузки роутера не поднялся AdGuard Home. Запускаю руками - получаю вот такую ошибку. Если снести AdGuard и установить заново все работает. До первого перезапуска роутера. Подскажите куда копать?
  3. Понял, спасибо. А еще такой вопрос, имеет ли смысл так же использовать DHCP сервер из AdGuardHome вместо штатного? Какие плюсы-минусы? Из того что я пока вижу использование DHCP адгуарда позволит фильтровать устройства по мак адресу (со штатным только по IP).
  4. А корректно ли в данном случае будет записать PATH=$PATH:/opt/home/AdGuard вместо PATH=/opt/sbin:/opt/bin:/opt/usr/bin:/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin:/opt/home/AdGuard
  5. Добрый день, а как правильно заменить штатный днс кенетика на днс адгуард который как в примере выше сейчас сидит на порту 65055?
×
×
  • Create New...