Jump to content

pavlowsky

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Zyxel Giga III

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pavlowsky's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Я неделю ждал ответа ТП. Случайно или нет, но уже ответили )
  2. ip http ssl acme list C:\WINDOWS\system32>ip http ssl acme list "ip" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
  3. Текущая версия KeeneticOS: 3.3.12 Полагаю, в таком случае можно для начала сделать сброс настроек? Просто изначально не сделал, т.к. кучу настроек придется заново заниматься..
  4. Спасибо, я в курсе про эту новость. Но я хотел бы создать новый сертификат, но в кинетике в разделе KeenDNS пусто. Потому я и интересуюсь, поскольку не понятно, данный сервис в принципе более не доступен у всех Keenetic или только у меня пусто в разделе KeenDNS. ?
  5. Добрый день, Уже неделю отсутствует доступ к маршрутизатору Zyxel Keenetic Giga III через https с сертификатом Let's Encrypt (через сервис Keen DNS). При попытке входа пишет это: "Ошибка при установлении защищённого соединения При соединении с t0lslhljoch60a97u6ekephuyi.keenetic.link произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена. Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме." При этом доступ есть через мобильное приложение. Проблема именно при попытке входа через web-интерфейс. При этом, если зайти таки с компа через обычный доступ 192.168.1.1,то видно, что в сервисе KeenDNS просто ПУСТО.. Как с этим жить?..)
×
×
  • Create New...