Jump to content

Giddeon

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Giddeon

  1. А куда в таком случае нужно писать?
  2. а где мне взять эти селф тесты, логи и прочее?
  3. А что за тест? И каким таким скрытым постом?
  4. У меня на всех устройствах самые последние стабильные прошивки. Я слежу за этим. пытаюсь подключаться с MacBook Pro 13" mid 2019. Телевизор — Samsung ue55ru7400u.
  5. Добрый день! У меня приобретен роутер Keenetic Giga телевизор samsung с функцией Airplay. С неприятной периодичностью пои apple устройства перестают подключаться по airplay к телевизору. Единственным решением в этой ситуации является перезагрузка роутера. Из этого я делаю вывод что, возможно, дело именно в роутере. Не сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Если да, или если нет, но представляете, в чем может быть дело, подскажите, пожалуйста, пути решения проблемы. Благодарю.
  6. Добрый день! У меня приобретен роутер Keenetic Giga телевизор samsung с функцией Airplay. С неприятной периодичностью пои apple устройства перестают подключаться по airplay к телевизору. Единственным решением в этой ситуации является перезагрузка роутера. Из этого я делаю вывод что, возможно, дело именно в роутере. Не сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Если да, или если нет, но представляете, в чем может быть дело, подскажите, пожалуйста, пути решения проблемы. Благодарю.
×
×
  • Create New...