Jump to content

loposk

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by loposk

  1. Но у меня две WiFi сети, к которым нужно подключиться, в одном частотном диапазоне.
  2. Да, пингчек работает. Но гуй не даёт создать ещё одно подключение в в том же диапазоне.
  3. По этой инструкции успешно настриг подключений к одной сети в диапазоне 2.4ГГц. Хотел настроить подключение к ещё одной сети в диапазоне 2.4 ГГц. Но в гуи могу создать только подключение в диапазоне 5 ГГц. ЗЫ. Юзкейс. В доме ещё нет интернет провайдера. Но есть два телефона, работающие в режиме модема. Нужно что бы роутер сам подключался к любому телефону, который находится в зоне приема.
  4. Можно ли научить Keenetic подключаться к нескольким WiFi сетям? Не одновременно, а первой WiFi сети, которая доступна
  5. Привет. Т.е. если у роутера нет USB порта, то на нем не получиться получить mdns reflector?
  6. Привет. Поменялось ли что-нибудь с обновлениями? Спрашиваю потому что самой железки уже нет. + в характеристиках преторов появился пункт «Multi-SSID и гостевая сеть» насколько я понимаю это как раз то, что мне нужно.
  7. В текущем SSID используется эмотикон. Все устройства с данным SSID нормально работают, кроме play station 4. Она не видит данную сеть. Просто в router os эту проблему решил с помощью создания виртуального беспородного интерфейс и подключения его к тому же бриджу, к которому уже был подключен основной беспроводной интерфейс. На виртуальном интерфейсе уже был скрытый SSID без эмотикона. Скорее всего в Keenetic тоже можно сделать что-то подобное, только вот не могу найти где именно это делается.
  8. Возможно ли создать 2 SSID в одном сетевом сегменте? PS можно конечно создать еще один ssid с помощью создания нового сетевого сегмента, но хотелось бы обойтись без создания новой сети со своими адресами.
×
×
  • Create New...