Jump to content

nolimitcrew

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nolimitcrew

  1. Нет возможности создать сеть с именем Hello. Говорит что имя занято в другом сегменте сети. Такое имя было, но сегмент был удален. WiFi сеть с таким именем осталась, подключиться к ней нет возможности, удалить тоже не понятно как. Как можно найти\удалить это имя сети в настройках?
  2. Обратился к официалам. Длинная переписка на два месяца с тестами и обновлением версий ПО.Сейчас работает все хорошо кроме одного экстендера из 4. Он теряет связь с контроллером и больше не подключается. решили вопрос фиксированием вручную BSSID экстендера 4 через первого. Не мое пальто, поэтому без конца не было возможности сидеть там. С июня работает без косяков, но все же, я считаю, не так как должен. в версии 3.5 добавили возможность видеть кто к кому подключается для более удобной настройки. Предлагали даже так: "Тут может быть такая проблема: допустим мы имеем контроллер, далее ретранслятор1, и еще дальше ретранслятор2. Если ретранслятор2 включить раньше, чем ретранслятор1 успел подсоединиться к контроллеру, то ретранслятор2 не сможет получить IP, пытаясь подключиться к ретранслятору1 и в итоге тоже зацепится к контроллеру, сигнал от которого слаб и пока не произойдет перестройка схемы в следующий раз, он так и будет висеть на слабом сигнале от контроллера"
  3. роуминг 802.11r включил. Клиенты по прежнему отваливаются. Ошибка появилась новая
  4. Нет возможности включить роуминг 802.11r
  5. Вопрос на Mesh cистеме. Имелся Zyxel keenetic ultra 2. Версия OS 3.3.16. Установлен в частном доме, два этажа. Стены в основном силикат. Ремонт сделан, кабели тянуть не вариант. Были куплены 4 keenetic air kn-1611. Все привязались. НО. один постоянно отваливается и вообще всегда в web offline, второй пишет "[29297] failed to connect: operation timeout." Про скорость остальных я уже молчу. Самый ближний стоит за одной стеной, расстояние метра три, второй от него в трех метрах. Какие рекомендации по настройке, установке? Что за ошибка 29297?
  6. Попробовал на Ubuntu создаем папку для камеры mkdir /hik chmod 770 /hik создаем дапку для файла-раздела mkdir /fs создаем файл 10Гб dd if=/dev/zero of=/fs/vid.fs bs=1024 count=10485760 chmod 770 /fs/vid.fs mkfs.ext3 /fs/vid.fs монтируем в папку mount -t ext3 -o loop /fs/vid.fs /hik для автоматического монтирования при загрузке в /etc/fstab добавляем: /fs/vid.fs /hik auto auto,loop 0 0 теоретически так нужно сделать на кинетике. с учетом что opkg на флэшке и еще подключен винт, можно ли файл-раздел создать на винте и примонтировать, или на винте все разворачивать?
  7. Через usb подключен hdd. Необходимо для папки Hik установить квоту 500Gb. Для настройки записи камеры. В настройках камеры есть возможность только подключить сетевой диск. Может кто подскажет как это сделать?
×
×
  • Create New...