Jump to content

mxuper

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Zyxel Keenetic Start

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mxuper's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. А ан 12в можно попробовать ? или лучше не надо? А то пока что на 9в не могу другого найти Кстати подержал секунд 10 кнопку Reset опять. , и лампочка индикации питания стала гореть постоянно, всё мигать перестало, даже компьютер увидел, что включилась сетевая карта типа, но всё равно не выдаёт IP
  2. Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема: Роутер Keenetic Start 2. Год точно лежал без питания. Сегодня включил - не работает ,а именно загорется индикатор питнаия. Сколько то горит по времени, потом мигает один раз, потом загораются одновременно два индикатора "Вай Фай" и "Интернет", сразу гаснут и так далее по кругу. Кнопка сброса вообще не работает. Держу 15 секунд, а индикатор питание не моргает. Подключал по кабелю к ноутбуку ,сетевая карта вообще как бы не подключается к роутеру (пишет "Отключено") Что может быть с роутером?
  3. С ноутбука пробовал - подключается нормально. Спасибо! Поставил 2.04 и всё заработало
  4. С ноутбука не пробовал. Пробовал с двух USB Wi-Fi адаптеров: Asus N13 и TP-Link tl-wn823n, с мобильных телефонов. Ещё пробовал с другого роутера (Zyxel Keenetc Giga) подключиться в качестве Wi-Fi клиента. И всё нормально подключилось.
  5. Zyxel Keenetic Start NDMS v2.05(AAKV.0)C7 Windows 7 X64 Начали происходит странные вещи. Не знаю после чего (потому что модем не у меня дома стоит), может после обновления, может вай-фай модель накрывается. А проблема в следующем: Есть сиcтемник, когда вставлен USB Wi-Fi адаптер. Я пробовал Asus N13 и TP-Link tl-wn823n И вот эти адаптеры перестали коннектится по Wi-Fi к роутеру. В Windows выдаются ошибки при подключении, то "Не удаётся подключится к этой сети...", то "Ключ сети неверный...". Но иногда, раза с двадцатого, тридцатого, соединение происходит. Пробовал этими же адаптерами подключаться к другим роутерам Zyxel, например Zyxel Ultra - всё нормально присоединяются, моментально, без проблем. А вот к Zyxel Keenetic Start не хотят. В логах роутера Keenetic Startпри попытке подключения ничего нет. Просто пусто, как юудто он и не знает о ом, что к нему хотят подлючиться. Но что самое интересное - с мобильных телефонов к этому Zyxel Keenetic Start подключается нормально. Без каких либо проблем и с первого раза. Подскажите в чём может быть проблема? может какую то прошивку можно попробовать другую?
×
×
  • Create New...