Jump to content

Алексей Тюменков

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic 4g 7166

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Алексей Тюменков's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Да уж, а что самое интересное что яндекс измеритель скорости показывает скорость 92-93 мбит/с а на других сайтах он режет вообще странно, какой-то вирус а не браузер.
  2. Добрый вечер! Всем огромное спасибо за участия и помощь в моей проблеме. Оказывается причина снижении скорости был браузер Яндекс, я не знаю почему но когда я зашел в диспетчер задач и сделал тест и увидел что браузер так нагружает систему, зашел через гугол хорм и все нормально скорость 89-92мегабит. Ещё раз всем огромное СПАСИБО!
  3. Да не хрена не помогает как была скорость так и осталось. Блин что за роутер стол кучу денег а толку мало, у меня до него стоял Upvel ur326 стоит штуку и скорость не режет сколько вошло столько и вышло и не каких заморочек, забрал ребенок.
  4. Новая прошивка тоже не помогла скорость 58-60 мегабит.
  5. Всё отключали с тех.поддержкой от провайдера, сбрасывал на заводские настройки и откатывал прошивку на изначальную не помогает и лишнее отключил всякие там адсл, юсби модемы. ит... У меня роутер версии А последняя прошивка у него 2.08
  6. У провайдера нет проблем вход по кабелю всегда 114- 120 мегабит, при тесте скорости все устройства отключена кроме ПК, в настройках нет ограничения по скорости.
  7. Добрый вечер! Имею KEENETIC III есть проблема со скоростью LAN режет скорость по тарифу 100 мегабит а на выходе 60, можно увеличить скорость? И как это сделать? А это без роутера
×
×
  • Create New...