Jump to content

LansKeller

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Extra KN-1711

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

LansKeller's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответ. В этом и состоит мой изначальный вопрос - какие производители/модели камер будут работать в указанных условиях. В идеале я хотел услышать что-то в духе: "у меня /модельнейм , полет нормальный". Варианты с ресиверами, белыми ай-пи, разумеется, ровнее и православнее, но для текущей задачи не подходят.
  2. В текущей задаче это более чем приемлемо. Вот это мой вариант, дешево и сердито. Осталось только определить, у каких камер есть такой функционал. Почему-то производитель не афиширует эти функции в своих характеристиках (в отличии от доступа по андроид-приложению, об этом трубят из любого утюга).
  3. Имеется ввиду запись на флешку в самой камере с последующим доступом к оной. Или это моветон?
  4. Свое облако платное или обрезанное, мне не подходит.
  5. Доброго времени суток. Если кто-то имеет опыт и время, подскажите в каком направлении мне двигаться: Имеем: роутер Keenetic Extra KN-1711, подключение по Ethernet, серый IP. Чего хотелось бы: установить IP камеру с возможностью просмотра в реальном времени и доступа к архиву на флеш-памяти камеры посредством KeenDNS. Возможно ли это реализовать посредством встроенных в роутер средств или необходимо использовать сторонние программы? Какая камера подойдет для подобной задачи? Возможно, не получилось выразить мысль лаконично, уточню все, что потребуется. Спасибо.
×
×
  • Create New...