Jump to content

bzda

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga

bzda's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. спасибо разобрался, действительно, не 22 нужно было,а 222
  2. сейчас в разделе "менеджер opkg" создал пользователей, дал им пароль и поставил галку "доступ" при попытке залогиниться по ssh опять доступ не дает, и посмотрел содержимое диска, ни какие файлы от opkg не появились, папки bin, etc и т.д. пустые, получается не установился opkg? В "менеджере opkg" сценарии initrc должно быть что нибудь вписано ? Припоминаю что когда первый раз ставил opkg и выбирал носитель там было что то вписано.
  3. мож че не так делаю, но через кнопку на попе сбросить не получилось, пришлось сброс делать через вебморду все настроил зановов, данные с харда не удалял, сами тоже не потерлись поставил прошивку 3.5.3, opkg ставить не стал, под рутом не пускает в путти пишу адрес root@192.168.1.1, пароли все свои перепробовал, также пароль от вебморды, keenetic и zyxel не принимает, порт 22 без оpkg должен пускать под рутом? под админом пускает, но в кли, мож из нее как то можно под рутом залогинится?
  4. сделал сброс, через кнопку не получилось, получилось через веб морду возврат к заводским настройкам на харде ничего не удалилось пароль от рута по прежнему не принимает мож чего не так делаю, в путти выбираю порт 22, имя рут, пароль все какие знаю, включая keenetic не принимает если логин admin то входит, но в кли или можно как то через кли войти под рутом?
  5. с харда ничего стирать не надо? пароль рута сбросится так?
  6. попробовал сейчас снести opkg и заново поставить через web роутера, не помогло Как буду сбрасывать 1. ХДД подключу к компу и состру все руками кроме моих файлов 2. Сброшу роутер до заводских настроек 3. Установлю заново через веб морду роутера jpkg Что в этот список добавить и что лишнее?
  7. зачем вордпресс в прошивку, отдельно, вот же ставили да уже не в вордпрессе дело, доступ бы восстановить, а если jpkg удалю и заново поставлю, доступ восстановится?
  8. я хочу вордпресс поставить, захожу через путти порт 22
  9. Когда только купил роутер заходил под рутом, обычно такие пароли и на таких у-вах не меняю, а если и меняю то на свои стандартные, простые Сегодня попробовал зайти, не пускает ни под каким паролем Роутер Giga KN 1010, прошивка 3.5.3 alfa 1. Какой стандартный пароль от рута с завода? keenetic? 2. Как сбросить его? если сбросятса настройки роутера по фиг Всем откликнувшимся СПАСИБО.
×
×
  • Create New...