Jump to content

Lord X

Forum Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga KN-1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lord X's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста,как можно перенаправлять некоторые домены через VPN соединение (поднят-активно) ?Хотелось бы иметь два сценария 1. Перенаправлять все через VPN кроме " (домены из списка)" 2.Перенаправлять в обход VPN кроме "(домена из списка)" .Заранее благодарен и готов предоставить прямой доступ к роутерe через TeamViewer.
  2. Сделано. Проблема собственно говоря кроется вот в чем.. При открытом NAT ,путь миграции хоста ко мне значительно сокращается и я могу получить статус хоста уже через 3-4 человека ,при онлайн +25 душ,так же,я могу быстро восполнять пустые слоты,поскольку игроки беспрепятственно ко мне подключаются,что позволяет мне без особых проблем вносить свои коррективы в игровой процесс при помощи чит-софта ,в котором можно настроить что угодно начиная фильтр по странам,заканчивая исключением читера из сессии,благодаря встроенному модулю по обнаружению читеров в сессии.При закрытом типе,я вообще могу не получить хоста,а если получу,то сессия будет мертвая,так как ID текущей сессии будет числиться на серверах рокстар как "битый" и притока новых игроков не будет,поэтому мне очень важно добиться открытия портов на кинетике,что бы я мог уже спокоино играть в эту игру и получать доступ ко всем устройствам в домашней сети со своего основного компьютера.
  3. Вроде как-то так,консольную команду выполнил
  4. Добрый вечер всем. Сразу предупрежу,что я не спец по сетевому оборудование ,но немного знаний имею. Имеется такая проблема,что не могу открыть порты для этой игры,не получается. Сетка домашняя построенна следующим образом: Провайдер c L2TP и статичным IP -> TP-Link 720,это главный роутер в сети,откуда берется интернет - > Ubiquiti NBM2+Ubiquiti NBM2 ,это радиомост -> Keenetic giga ll,это главный роутер в моей сети (дом) 1. TP-Link 720 192.168.33.4 IP_LAN DHCP Начальный IP-адрес:192.168.33.100 Конечный IP-адрес:192.168.33.150 2. Ubiquiti NBM2 Статический:192.168.33.1 Gateway IP 192.168.1.1 3. Ubiquiti NBM2 Статический: 192.168.33.2 Gateway IP 192.168.1.20 4. Keenetic giga ll : IP 192.168.1.1 Когда я беру провод с 3. UBiquiti NBM2 и втыкаю в пк с заранее прописанными портами на TP-LInk ,порты прекрасно открываются,если подключить пк от кинетика - все,порты закрыты.Пробовал прописать порты на пк,безуспешно.Я не специалист конечно,но очень прошу помощи,что я делаю не так.У меня помимо этого оборудования еще работает 2 точка доступа уличная и IP камеры,все это дело работает,не хотелось бы без особой надобности ковырять ,что бы потом настраивать все по новой . Очень надеюсь на вашу помощь 😃
×
×
  • Create New...