Jump to content

Evil_Raven

Forum Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Evil_Raven

  1. Пару лет назад я зарегистрировал аккаунт и привязал к нему Google Authenticator, во время регистрации никаких предупреждений не было на счет того, что  при привязке Google Authenticator механизмов восстановления нет. Заходил я туда всего пару раз и потом забыл про аккаунт, через какое-то время так сложилось, что я потерял доступ к Google Authenticator и вот недавно пробовав зайти я обнаружил, что нет никаких механизмов восстановления доступа к аккаунту. Я помню логин и пароль и есть доступ к почте на которую зареган акк, но ТП, не смотря на это, не может мне помочь с восстановлением доступа или хотя бы удалить мой акк. 

    Хочу вас предостеречь от моей ошибки, если вдруг вы будете создавать аккаунт https://account.keenetic.com, то ни в коем случае не привязывайте Google Authenticator или можете попасть в такую же ситуацию как я. 

     

    browser_PUhqC8bXbT.jpg

  2. На просторах интернета я нашел только в Европе, в России если и есть, то так просто не найти, даже на алиэкспресс и озоне пусто

    IMG_2898.jpeg

  3. В 10.03.2022 в 18:42, RomanJ сказал:

    Добрый день!

    Ограничение скорости проводных и беспроводных устройств работает некорректно. При выставлении ограничения в 160 мбит/сек максимальная скорость на устройствах режется до ~21 мбит/сек. В чём может быть проблема?

    я откатился на v3.7.2 от 2022-01-27 и всё заработало как надо

    Файлы загрузки для Keenetic Ultra (KN-1810) – Keenetic

  4. On 12/29/2019 at 12:50 AM, krass said:

    Если я верно понял модераторов и разрабов -- основной уклон keen os --- удобство простых пользователей, а , как известно, простые пользователи этим не занимаются.. да и не знают они что это такое и с чем это едят...

    Даже сложные вещи можно сделать доступными через грамотный интерфейс с удобными переключателями и описанием

×
×
  • Create New...