Jump to content

Onkel Tem

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Extra 2.06.1

Onkel Tem's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Да, спасибо Илья за ответ. Я скопировал строку extra 2.06 из файлика, который можно скачать с роутера. Там типа есть такой раздел, где ты берешь и что-то скачиваешь. Думал там наиболее точная информация... Честно говоря, я слабо представляю как провести эксперимент и есть ли в нём смысл, ведь описанные проблемы в работе возникают спонтанно и, стало быть, отследить их с разных устройств представляется крайне непростой задачей. Могу точно лишь сказать, что с двух разных устройств инет одинаково подвисал. С электричеством всё отлично. В поддержку напишу, спасибо. Просто думал может что-то на поверхности будет. Или может навороченный Keenetic сам себя умеет диагностировать или мониторить.
  2. 3.4.12 Корпус серо-белый. Странно, если он снят с поддержки, ведь я его покупал именно как прям свежак-свежак. Впрочем, не думаю что это важно. Может ли быть в нём что-то, что заствляет его зависать?
  3. Всем привет Неделю как перешел на Keenetic, все обновления установил. Но несколько раз в день происходит следующая ситуация. Внезапно перестают открываться страницы в браузере и это тянется до минуты-двух. Соединение проводное. Роутер также не открывается в браузере, но при этом пингуется. С чем это может быть связано? По беспроводному соединению глюки ещё более странные. Например, ноут за которым я сейчас сижу, и который подключен по Wifi, минут 15 назад потерял интернет когда я просто смотрел видео на YouTube. WiFi соединение не разрывалось, роутер открыть в браузере было невозможно, и, кроме того, он не пинговался. Ждал 10 минут, параллельно проверяя соединения с других устройств и с ними всё было в порядке. В итоге отключил WiFi на ноуте и включил вновь - всё заработало. А тут какая проблема? Что посоветуете? Как искать проблему?
×
×
  • Create New...