Jump to content

Anatoliy Pushkin

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anatoliy Pushkin

  1. Значки удаленного семейного профиля исчезают, если удалить и заново зарегистрировать устройства.
  2. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: создавал профиль, в который включил несколько устройств. Потом решил удалить его. После удаления обнаружил, что на устройствах, которые входили в эту группу остались смайлики, хотя профиля нет. Попробовал создать нового, но добавить эту устройства не могу, так как они входят в удаленную группу. Может кто-то подсказать что можно тут сделать?
  3. Недели две, наверно, я уже, к сожалению, перезагрузил роутер и не могу посмотреть, сколько он до этого работал. Мне помогло то, что я выключил AdGuard DNS и включил потом его через некоторое время. Сейчас у всех устройств есть интернет. Пока проблема не воспроизводится.
  4. Всем привет. Сегодня столкнулся с проблемой, что на мобильном телефоне подключён wi-fi, но отсутствует подключение к интернету. Выяснилось, что это связано с тем, что в роутере был выбран режим фильтрации "Без рекламы" для AdGuard DNS. Как только я перешел в режим "Без фильтрации" интернет-соединение восстановилось. Тоже самое было и на других устройствах, для которых была подключена фильтрация. Ранее все работало хорошо. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может это просто какие-то проблемы на стороне серверов AdGuard?
×
×
  • Create New...