Jump to content

Дмитрий Шумкин

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дмитрий Шумкин

  1. Обновление на последнюю прошивку вроде решило проблему. Непонятно что поломано было.
  2. у меня тоже со Skype for Business проблемы. Мне помогает кинуть провод - по проводу нормально работает.
  3. текущая версия прошивки 3.4.12, она июльская, так что поставлена давно явно. Так что п1 не так актуален, скорее надо по п2 работать.
  4. Добрый день. Пользуюсь Skype for Business и с 07.09.2020 появись проблемы с конференц связью - через 3-5сек подключение обрывается. Если воткнуться без роутера - все работает стабильно, если включить vpn - тоже. В связи с этим у меня 2 вопроса: 1) как посмотреть когда обновилась прошивка? 2) Где смотреть логи по дропам пакетов. PS стоит Entware
  5. а как поставить opkg на один из разделов, у меня сейчас на флешке стоит, я оттуда dd на раздел HDD все перенес, как в UI теперь все настроить? оно по имени раздела смотрит, какой монтировать для opkg?
  6. Приветствую. Поставил изначально opkg на флешку с 1м разделом, теперь хочу перенести ее на один из разделов подключенного HDD. Саму фс я сдампил и перенес на раздел диска, как теперь роутеру сказать грузить opkg не с флешки, а с диска, учитывая, что в интерфейсе можно выбрать только диск, без указания раздела?
×
×
  • Create New...