Jump to content

BeattleJeuse

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BeattleJeuse

  1. Баг пофиксили в версии 3.05.B.1.0-1. Тему можно закрывать
  2. Дочитал тему до конца. Спасибо. Жду. Звиняюсь за повтор темы, прежде чем создать искал, но видимо не внимательно. Спасибо!
  3. Зашел по телнету, набирал команды относящиеся к cifs. команды проходят, но в логах появилось "Service: "CIFS": unexpectedly stopped." на чем же он там спотыкается - не пойму пока никак
  4. Категорически приветствую всех. Помогите пожалуйста. Поставил Giga (KN-1010), подключил к нему по USB3.0 Seagate Expansion Portable Drive (ну хард короче). Проблема такая - постоянно отваливается шара по сети. В браузере сети она видна, то подключиться к ней никак нельзя, ошибка подключения. Передергиваю CIFS/SMB переключатель - работает небольшое время - потом снова падает. При этом через браузер захожу на роутер, вижу хард, даже по папкам лазить можно. А шара при этом лежит. Более того, поставил для теста FTP сервер, и он работает, а шара лежит. Пробовал настроить "сеть Windows" на конкретных пользователей, и анонимный вход, все без результата. Падает и все. Че делать? PS прошивка последняя, все компоненты обновлены до актуальных версий PPS в логах пусто, от слова совсем. ничего не пишет что была какая то попытка подключение к шаре.
×
×
  • Create New...