Jump to content

Mike Khrebtoff

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mike Khrebtoff

  1. Простые способы откатиться через интерфейс есть? Или только вот этот способ - https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/214470865-Как-восстановить-операционную-систему-интернет-центра- ?
  2. После обновления на прошивку 3.9.5 Модем ZTE MF79U начал зависать. Симптомы: интернет пропадает до перезагрузки роутера. Происходит в рандомные моменты времени, иногда по несколько раз в день. Что с этим делать?
  3. Ситуация: был Air (KN-1610), исползовал в нем сеть WiFi 5ГГц, все было отлично, потерь пакетов - 0. Но понадобилась гигабитная локалка, поэтому приобрел Speedster, поставил его на то же место, и тут начал замечать, что в моем ноутбуке стабильно стали теряться пакеты до роутера (ставлю пинги по 10000). Видимость роутера - прямая, метра 4. В моем ноутбуке адаптер Intel AC 8265, если поставить рядом другой ноутбук с довольно свежей карточкой Realtek - у него потерь пакетов 0, хотя пинги ходят несколько дольше. Пробовал отключать autoconfig для своей wifi-карточки, потери пакетов несколько уменьшаются, но все равно остаются на уровне 3-5%, да и неудобно это. Недавно воткнул обратно KN-1610 на то же место - снова идеальное подключение, никаких потерь. Ставлю Speedster - потери возвращаются. Пробовал отключать Beamforming и Airtime Fairness - никакого эффекта. Пробовал давать сети 5ГГц другое имя (не как у 2.4) - тоже не помогло. Подскажите, какие еще есть варианты починить потери? Очень неудобно по скайпу разговаривать, постоянно соединение рвется.
  4. vasek00, спасибо! Изначальная картинка в конфиге была как у Владимира, добавил вручную недостающие как в вашем - все заработало! Похоже все-таки баг новых версий интерфейса, т.к. настройку делал по инструкции.
  5. Похоже, аналогичная проблема на KN-3010 и прошивке 3.5.2 - смог зайти только на админку роутера, больше никуда. Можно чуть подробнее шаги решения описать? Предложенная команда не работает.
×
×
  • Create New...