Jump to content

mkdir

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mkdir

  1. Ну, 175 потолок сути это не меняет.
  2. Если полоса по 10MHz, то больше и не будет, может 150 получится выжать максимум.
  3. Но, от запаса бы не отказался, т.к. вероятно, что Мегафон в обозримом будущем (год-два) поднимет 7+7+3 поэтому и интересуюсь максимальными возможностями, т.е. где грань модема. 😃
  4. В смысле? Нужно править конфиги или что? Хотя, мне лично больше двух не надо, моя вышка мегафона всё-равно только 7+7 поддерживает, остальные операторы меня не интересуют, т.к. они перегружены абонентами, а Билайн без агрегаций.
  5. Какая агрегация, на каком операторе и какую скорость спидтест выдаёт?
  6. Спасибо огромное! А какие настройки, переключение бэндов (частот)? Включить LTE-only можно?
  7. Я не в Салехарде живу... собственно, это к существу вопроса не имеет никакого отношения, равно, как и рекомендации что-то купить и т.п. меня интересует только поддержка EP06-E на этом роутере, прошу не отклоняться от темы. PS Я написал в поддержку кинетика по поводу совместимости EP06-E, там меня перенаправили на форум с этим вопросом.
  8. Я этот старый роутер планирую "закинуть" вместе с модемом в короб к уличной антенне, питание через POE-сплиттер, wi-fi на нём вырубить, нужен только GE и поддержка модема.
  9. В том то и дело, что покупать "вслепую" модем не хотелось бы, всё-таки 3,5 тыщи на дороге не валяются.
  10. Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, на сайте кинетика указанно, что поддержка осуществляется установкой компонента "3G/4G QMI USB-модемы", сейчас у меня на ZyXEL Keenetic Giga II этот компонент установлен, значит ли это, что EP06-E на нём заведётся? Версия ОС 2.16.D.9.0-0
×
×
  • Create New...