Jump to content

Владислав Бережной

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Hero 4g, Start

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Владислав Бережной's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. При выключении WiFi на ведущем роутере - отключается и на ведомом (роутеры соединены между собой витой парой). Хотелось бы иметь возможность раздельного включения-выключения WiFi (в частности, по расписанию) в разных сегментах. Сейчас большинство настроек WiFi в ведомом роутере MESH-системы полностью зависят от настроек ведущего, изменить их нельзя.
  2. Мешает только то, что при отключении (по расписанию) wifi на мастере - отключается и на слейве. В ведомом роутере почти все пункты настройки сети wifi (в том числе и расписание работы) недоступны для редактирования.
  3. Сорри, надо было сразу уточнить. Медь, конечно. Иначе вопрос терял бы смысл. Сейчас по расписанию у меня гасится на ночь только 5ГГц на основном роутере, а хочется гасить и 2,4 тоже. А на ведомом оставить 24/7. Вариант разрушить систему и сделать из второго роутера AP с отдельным SSID не подходит. А есть ли другой вариант?..
  4. Есть WiFi-система из двух роутеров, ведущий Hero4G, ведомый Start. Возможно ли отключать WiFi по расписанию на ведущем роутере, но оставлять на ведомом? Ведущий висит в спальне на первом этаже и ночью не нужен, ведомый - на втором и иногда используется и ночью. Hero поменять местами со Start'ом не могу - в него внешняя антенна 4G с улицы заведена, инет здесь только мобильный. Какие варианты возможны?
×
×
  • Create New...