Jump to content

daykkin

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga 1010

daykkin's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. После сбора и гиги, вроде бы снова удалось их привязать. EXTRA II Выбирал вот так http://joxi.ru/MAjGelyTjJNOVr Теперь видит его и ретранслирует снова — http://joxi.ru/RmzeQk0sYzxnWr Однако при скачивании торрента все так же http://joxi.ru/Vrw3elBI7QWRor прчем сейчас, как я понял, перехода с качающего компа на ретранслятор еще не было (здесь еще не перешел http://joxi.ru/82QD45kFwMJzKm и в статусе скорость мелкая в 150-200 http://joxi.ru/Vm6v37OI49N5Em получается проблема в самой гиге, а не ретрансляторе)
  2. Ретранслятор/Ускоритель — это выбирал. У меня уже пол вечера другая беда, теперь сколько не сбрасываю, не пытаюсь установить ретрансляцию, всегда вот так — http://joxi.ru/KAgkJGxSEZybZA
  3. Даже не установлена. Забыл сказать, что сеть построена в связке с ретранслятором EXTRA II от keenetic. Не уверен, но амплитудно нагрузка на процессор у него также доходит от 1 до 100% при скачивании через 5Гц через него. Но настроек там почти никаких и нет в режиме ретранслятора. Информации кот наплакал. Буду рад любой помощи где копать.
  4. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением скачивания торрентов на 5гц вайфае? При этом по LAN все ок, стабильные 10мб/с. Инфа по подключению: Буду благодарен за любую помощь.
×
×
  • Create New...