Jump to content

monteg179

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by monteg179

  1. Ложная тревога. Оказывается денег на счету не было. После пополнения все заработало. ЗЫ: делал не себе, хозяин утверждал, что с деньгами все хорошо, пока в техподдержку не позвонили.
  2. и еще SMS не работают - не приходят, и не отправляются
  3. У меня по-умолчанию все. Где взять APN и параметры аутентификации? Я в интернете полазил, что-то нашел, но не помогло.
  4. Здравствте, возможно ли настроить роутер Keenetic Hero 4G на подключение к MegaFon? Если возможно, то какие есть особенности?. Симку установил. Индикатор сотовой сети горит зеленым, системный монитор говорит, что sim-карта готова; ip, шлюз, dns - есть; статус - без доступа к интернет. Настройки по-умолчанию.
  5. Zyxel Keenetic Lite III в режиме "точка доступа". Настраиваю через web. Необходимо сделать две wi-fi сети. На страницах настройки сегмента wifi нужно указать настройки IP. Т.е. у точки доступа будет два IP адреса. Вопросы: 1. два IP адреса будут на одном интерфейсе или разных и каком(каких) именно 2. как подключить точку доступа к локальной сети, т.е. коммутатору, одним кабелем или двумя
×
×
  • Create New...