Jump to content

Tendy Glassrock

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tendy Glassrock

  1. Значит мое предположение о возможности установки какой-то предыдущей версии из "канала" оказалось неверным. Не удивительно что я не смог этого сделать с cli устройства. Спасибо за разъяснения. По поводу проблемы, она решилась сама собой, собственно мне не пришлось вообще ничего делать и вечером того же дня проброс внутреннего сервиса просто заработал перестав выдавать сервисную страницу из ТС сообщения в этой теме форума.
  2. Человек выше уже предложил опробовать вариант с ветками legacy, draft, delta, я опробовал, но увы ни в одной из них ситуация не поменялась, хотя как оказалось они вполне работоспособны для rev A версии роутера. Возможно стоит попробовать именно те версии о которых идет речь в, но я так и не понял как получить конкретную версию используя cli components, оно вроде как умеет отдельные компоненты ставить по имени, умеет целиком прошивку заливать, но как получить нужную версию прошивки документация по cli которую я нашел мне не рассказала.
  3. А для Keenetic 4G III rev. A данные прошивки подойдут как решение этой проблемы? на rev. А аналогичная проблема и судя по информации Файлы загрузки для Zyxel Keenetic 4G III они не пойдут.
×
×
  • Create New...