Jump to content

Absaz

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Absaz

  1. Мне диск с entware и без Кваса нужен. Вопрос стоит в удалении только Кваса и его "хвостов", а не всего ПО, которое развёрнуто на entware.
  2. Как полностью удалить КВАС, чтобы вернуть ОС роутера к состоянию до его установки (чтобы не осталось никаких следов его установки в прошлом)? Имеется соответствующий скрипт?
  3. Служба поддержки Keenetic не ответила на мой вопрос, поэтому задам его здесь. На роутере установлен Entware и сервис tailscale. Настроен доступ к роутеру из Интернета по его IP-адресу в локальной сети: веб-конфигуратору (порт 80), к консоли командной строки CLI (порт 22) и к веб-интерфейсу Transmission (порт 8090). Однако, нет доступа из Интернета к серверам SMB и DLNA, а также к консоли командной строки OPKG (порт 222), хотя из локальной сети он есть. Не смог получить доступ к файлам на подключенном к роутеру USB-диске через SFTP-сервер, но без проблем настроил такой доступ через FTP-сервер. Явно нужно что-то открыть в настройках роутера (межсетевого экрана, задать правила переадресации портов), чтобы появился доступ серверам SMB и DLNA, а также к консоли командной строки OPKG (порт 222), но моих знаний для этого не хватает.
×
×
  • Create New...