Jump to content

M

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by M

  1. Хм. - "...вы можете отключить попадание через облачный сервис" Да я им не пользовался и не писал про его использование. Ок. Предположим отключил. Подскажите как дальше? Есть серт. Но я не вижу/не нашел той "кнопочки" где включается https. Просветите пожалуйста меня в этом вопросе. Я конечно извеняюсь, но что я делаю не так? Оно включает "Доступ к веб-конфигуратору" и делает серт под левое имя. "Свои сертификаты не поддерживаются" - Спасибо. Более вопросов нет.
  2. Хм. - "...вы можете отключить попадание через облачный сервис" Да я им не пользовался и не писал про его использование. Ок. Предположим отключил. Подскажите как дальше? Есть серт. Но я не вижу/не нашел той "кнопочки" где включается https. Просветите пожалуйста меня в этом вопросе. Я конечно извеняюсь, но что я делаю не так? Оно включает "Доступ к веб-конфигуратору" и делает серт под левое имя.
  3. Хм. - "...вы можете отключить попадание через облачный сервис" Да я им не пользовался и не писал про его использование. Ок. Предположим отключил. Подскажите как дальше? Есть серт. Но я не вижу/не нашел той "кнопочки" где включается https. Просветите пожалуйста меня в этом вопросе.
  4. Спасибо за ответ. У меня есть и статический IP и с DNS все в порядке. Моя просьба была совсем про другое. Про реальный функционал, как это делается на роутерах других производителей. При старте генерируется самоподписной сертефикат и возможность его заменить в админке + было бы супер привязать к Let's Encrypt. Все.
  5. Бодрый день! Хотелось бы иметь возможность попадать на web-морду роутера через протокол https без использования всяких там "облачных" решений от вендора.
  6. Даже не думал углубляться в CLI. Все надеялся найти пакетик, который загрузить и радоваться гуишечкой. Но видать придется углубляться в консольку. Спасибо Вам большое. Буду читать как появится время.
  7. Спасибо за ответ. Оно вроде то да. Но хотелось бы через WEB наглядно. Пока я понял что: ip host host1 192.168.1.1 - это добавить no ip host host1 192.168.1.1 - это удалить. как смотреть что есть ? И опять же. После ребута записи DNS-а пропадают. Нашел. system configuration save
  8. Доброго времени суток. Перелопатил много чего. Нашел этот ресурс. Но увы так и не нашел нужный мне ответ. Очень надо свой локальный DNS сервер. Я так понимаю его как-то можно "запилить" через доп. пакет но так и не нашел как? Может, кто уже сталкивался с этим?
×
×
  • Create New...